×
Ваш город ?
Каталог

Видеофильм работы станка “Z-П-7х6х30х15-45.05”

17
апреля

Видеофильм работы станка “Z-П-7х6х30х15-45.05”

Уважаемые покупатели!

Профилировочный станок Мобипроф Z-П-7х6х30х15-45.05 предназначен для производства Z- профиля. Заготовки для получения профиля должны быть определенной ширины, предварительно нарезаны на полосы необходимой длины или смотаны в рулон (штрипс). Возможно прокатывать холоднокатаную, оцинкованную сталь, в том числе с полимерным покрытием. 

Станок дополнительно оснащен автоматической системой управления (АСУ), с помощью который происходит ввод производственной программы (длина и количество изделий) и фасонной пневматической гильотиной (стационарный рез) для резки профиля на выходе станка. Готовые профиля по длине получаются с точностью +/- 1 мм. Калибровочные ролики в конце станка позволяет просто и быстро осуществлять настройку станка для работы с конкретным типом и толщиной металла. 

Для размотки ленты дополнительно устанавливается консольный разматыватель. 

Более подробно ознакомится со станком можно на странице станок для производства Z- профиля, видео так же доступно на нашем канале youtube.ru.

Поделиться новостью:

Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.